Самый лучший кондитерский магазин в этом районе! Шикарный ремонт, огромный выбор, все сладости вкусные, красивые! Можно найти кондитерские изделия как в подарок, так и себе домой на вечер. Представлена сувенирная продукция с видами Санкт-Петербурга - отличный подарок для жителей других городов. Большой выбор сладостей для детей. Витрина всегда ломится от красивейших пирожных, тортов и эклеров. Есть и продукция для диабетиков. Хочется отметить, что ценовая категория обширная - есть как очень дешевый товар, так и премиальный. Радует, что продают и дубайский шоколад - следят за трендами! И делают очень приятный кофе и очень дешевый) Одним словом, сплошное удовольствие, а не магазин. Спасибо!