Мечта

Кондитерская, Кофейня

О нас

Кофе с собой

Каталог

Отзывы

4.0
3 отзыва
Владимир Славин
Владимир Славин
4 февраля
Очень хороший ассортимент качественной шоколадной и кондитерской продукции. На Новогодние праздники покупали пряники "Ёлочки" и "Рукавички" очень вкусные. Шикарное миндальное печенье и имбирь в шоколаде. Вся продукция свежая и вкусная, нарядная упаковка. Много вариантов шоколадной продукции для подарков в упаковке с видами Санкт-Петербурга. В магазине аккуратно и чисто. Вежливый и клиентоориентированный персонал. Можно рассчитываться за покупки банковской картой. Рекомендую, 10баллов!
Дарья Богданова
Дарья Богданова
9 декабря
Самый лучший кондитерский магазин в этом районе! Шикарный ремонт, огромный выбор, все сладости вкусные, красивые! Можно найти кондитерские изделия как в подарок, так и себе домой на вечер. Представлена сувенирная продукция с видами Санкт-Петербурга - отличный подарок для жителей других городов. Большой выбор сладостей для детей. Витрина всегда ломится от красивейших пирожных, тортов и эклеров. Есть и продукция для диабетиков. Хочется отметить, что ценовая категория обширная - есть как очень дешевый товар, так и премиальный. Радует, что продают и дубайский шоколад - следят за трендами! И делают очень приятный кофе и очень дешевый) Одним словом, сплошное удовольствие, а не магазин. Спасибо!
Владимир Славин
Владимир Славин
4 февраля
Очень хороший ассортимент качественной шоколадной и кондитерской продукции. На Новогодние праздники покупали пряники "Ёлочки" и "Рукавички" очень вкусные. Шикарное миндальное печенье и имбирь в шоколаде. Вся продукция свежая и вкусная, нарядная упаковка. Много вариантов шоколадной продукции для подарков в упаковке с видами Санкт-Петербурга. В магазине аккуратно и чисто. Вежливый и клиентоориентированный персонал. Можно рассчитываться за покупки банковской картой. Рекомендую, 10баллов!
Дарья Богданова
Дарья Богданова
9 декабря
Самый лучший кондитерский магазин в этом районе! Шикарный ремонт, огромный выбор, все сладости вкусные, красивые! Можно найти кондитерские изделия как в подарок, так и себе домой на вечер. Представлена сувенирная продукция с видами Санкт-Петербурга - отличный подарок для жителей других городов. Большой выбор сладостей для детей. Витрина всегда ломится от красивейших пирожных, тортов и эклеров. Есть и продукция для диабетиков. Хочется отметить, что ценовая категория обширная - есть как очень дешевый товар, так и премиальный. Радует, что продают и дубайский шоколад - следят за трендами! И делают очень приятный кофе и очень дешевый) Одним словом, сплошное удовольствие, а не магазин. Спасибо!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Енотаевская улица, 14
Загрузка карты...